1-ая справочная стойка в метроВ подземном вестибюле станции метро «Комсомольская» заработала 1-ая справочно-информационная стойка. Об этом The Village сказали в пресс-службе подземки.

Фото: пресс-служба метрополитена

Сотрудники, работающие за стойкой раз в день с 8:00 по 20:00, имеют все шансы поведать о правилах работы подземки, стоимости проезда а также провоза груза, видах проездных билетов а также про то, как легче добраться по пт назначения. Помимо этого, за стойкой еще позволительно размножить маршрут собственной поездки.

Отмечается, что все сотрудники свободно говорят по-российски а также по-английски, а некие еще обладают ирландским, норвежским а также японским языками.

«Если полупроизводственный проект понравится пассажирам, то теснее в последующем году (в 2015 году — Прим.ред) подобные информационные стойки будут поставлены а также на остальных больших пересадочных узлах. А для усовершенствования культуры а также свойства сервиса предполагается формирование диапазона услуг, предоставляемых пассажирам: к примеру, зарядка мобильных устройств, вызов такси», — говорится в извещеньи пресс-службы.