10 декабря на заседании правительственной комиссии Свердловской области сообразно вопросцам - 3Как отметил зам. руководителя СвЖД Петр Эсаулов, в решении вопросцев снабжения сохранности движения а также понижения аварийности на жд переездах требуется консолидированный подъезд. Правительству Свердловской области предложено навести в Руководство РФ воззвание о необходимости наибыстрейшей разработки федеральной програмки строительства транспортных развязок в местах пересечения авто а также стальных дорог.

На сегодняшний день министерством транспорта а также связи Свердловской области подготовлен список мест пересечений авто дорог с жд способами, в каком месте живо обозначена надобность подмены переездов в одном уровне на путепровод. В бюджет области на 2015 год включено стройку путепроводов на 127 км автодороги Екатеринбург — Реж — Алапаевск а также 12 км автодороги жд станция Глубочайшее — городок Бобровский.

Кроме этого, правительству области вместе с государственными образованиями нужно создать адресный чин мероприятий сообразно приведению автодорог на переездах в нормативное положение, ГИБДД — увеличить профилактическую работу посреди водителей автотранспортных средств а также прирастить численность рейдов на жд переездах, сказала работа корпоративных коммуникаций СвЖД.