11 февраля зам. Министра транспорта РФ Николай Захряпин принял роль в труде XIV Интернациональной научно-практической конференции «Терроризм а также сохранность на транспорте» в рамках ХХ Интернационального Форума «Технологии безопасности» - 2 Замминистра еще отметил, что выставочная экспозиция в рамках Машинного павильона Форума «Технологии безопасности» представляет великий энтузиазм для экспертов, показывая целый диапазон новейших технических средств а также систем снабжения сохранности транспортной инфраструктуры, транспортных узлов, перевозки пассажиров а также грузов. При всем этом, Н. Захряпин направил интерес, что особенный упор в нынешнем году был изготовлен на русскую индустрия а также научные заслуги Рф.

XIV Интернациональная научно-практическая конференция «Терроризм а также сохранность на транспорте» свершилась в рамках ХХ Интернационального Форума «Технологии безопасности» — 1-го из больших русских конгрессно-выставочных мероприятий по части сохранности. В юбилейном форуме приняли роль наиболее 100 семидесяти русских а также забугорных компаний, российских муниципальных компаний а также организаций, которые представляют продукцию, системы а также сервисы на щитах, в демо а также презентационных зонах, также в рамках конференций. Свои делегации для посещения Форума сформировали 75 субъектов РФ.

В экспозиции — практическое использование современных технологий. Особенный упор изготовлен на русскую индустрия а также научные заслуги Рф. Почти все русские разработки по части снабжения сохранности никак не имеют аналогов во всем мире. Популяризация а также манифестация этих разработок — главная мишень XX Интернационального форума «Технологии безопасности».