20-21 февраля в столичном Замке спорта «Янтарь» состоялся десятый сообразно счёту физкультурный праздничек, подходящий ко Дню Гражданской Авиации - 2«S7 Engineering» а также «Nord Star» вышли на площадку вторым заходом. А также в совсем напряжённой борьбе в концовке главного тайма Макаров вывел вперёд команду «S7 Engineering», замкнув неплохую размашистую атаку. Опосля перерыва Ладыгин хлёстким ударом опосля розыгрыша углового упрочил превосходство «инженеров». На этом всё а также кончилось. 2:0. Ну а очень привлекательная бригада «Nord Star» оставляет турнир. Алексей Дворник, борт-проводник Авиакомпании «Nord Star»: «Отличный турнир. Мы участвуем в нём в 1-ый раз. У нас бригада не самая сыгранная (усмехается), она состоит из представителей Москвы а также Красноярска. А также вкупе мы провели мало медли. Плюс жеребьёвка могла бы существовать к нам поблагоприятнее. Желая именно это удел слабеньких — жаловаться на такие вещи (усмехается). Даже сейчас мы могли бы зацепиться за итог, если б в конкуренты нам досталась иная бригада. Только мы тут всё-таки мало для остальных целей. Это тимбилдинг. Всё-таки, некто работает на земле, некто на атмосфере. А здесь мы хоть мало, однако пообщались. Было совсем мило. Зал совсем потрясающий с трибунами а также хорошей атмосферой. Нам всё понравилось. У нас в Красноярске таковых мест немного».

А на очереди был последующий четвертьфинал. «Иркут» а также «S7 Airlines» в главном тайме мячей друг другу никак не забили. В конце концов, во 2-м тайме Васильев вывел «иркутян» вперёд. Но Филатов замкнул классную передачу Тихонова, а также счёт сравнялся. 1:1. По окончания другого тайма забитых мячей более никак не было. Вот вам а также 1-ая серия пенальти на Х Международном отраслевом спортивном праздничке «День гражданской авиации 2015». Удача была на стороне «S7 Airlines». А разрешающий просчет сделал капитан команды «Иркут» Андрей Добрица: «Игра была ничейная. Всё решила серия пенальти. Я подвёл ребят. Сейчас буду цельный год припоминать об этом промахе (усмехается). Ну а выиграет турнир бригада «Международный аэродром Домодедово». самый мощный коллектив из числа тех, с кем мы тут играли».