20-21 февраля в столичном Замке спорта «Янтарь» состоялся десятый сообразно счёту физкультурный праздничек, подходящий ко Дню Гражданской Авиации - 3«Аэропорты регионов» а также «Смоленский Летный Завод» никак не стали отделять мастерство в длинный ящик а также Козелин вывел вперёд «смолян» теснее сначала встречи. Забил этот мяч футболист команды «Смоленский Летный Завод» перед, как постоянно, яркий а также живописный спич, знаменитого российского комментатора Нобеля Арустамяна. Его глас, вероятно, вдохновил гостей из Смоленска а также вот теснее Галенкин готовит счёт 2:0. Ну а когда Зюзин пред интервалом провёл 3-ий мяч, то всё стало ясно. 2-ой тайм перевоплотился в порожнюю фиктивность. Ну а команду «Аэропорты регионов» разрешено принести благодарность за мяч престижа. 7:1 — «Смоленский Летный Завод» явно посильнее. Андрей Корнев, «Аэропорты регионов»: «Турнир, обыкновенно прошёл в наилучших собственных традициях. Впечатления остались совсем отличные. Хотелось бы прихрять сюда на последующий год. Итог? Станем над этим работать».

В главном полуфинале на площадку вышли «S7 Engineering» а также «РН-Аэро». Вот и все вопросцы были решены теснее в главном тайме. Хорьковский, Макаров, Горбачёв а также Лодыгин выслали в ворота конкурента сообразно мячу. 4:0 — к перерыву. Это был нокаут. А во 2-м тайме играющий инструктор «инженеров» Егор Силкин нанёс ещё один четкий удар. 5:0.

«S7 Airlines» а также «Смоленский Летный Завод» выясняли, кто же из их получит вторую путёвку в финал Серебряного Play-Off. Этот матч вышел еще наиболее упорным. Футболисты «Смоленского Авиационного Завода» обладали превосходством, только в главном тайме пропустили разящую контратаку конкурента, которую закончил Тихонов. Опосля перерыва Шишкин, как реальный капитан, повёл «смолян» вперёд. А также ему получился неплохой густой удар со средней дистанции. 1:1. Он же непревзойденно проломил опосля розыгрыша штрафного а также вывел «Смоленский Летный Завод» вперёд. 2:1! Этак «смоляне» вышли в финал. Позволительно было выдохнуть а также придти в себя. А также в всем этом посодействовали девушки-красавицы из танцевальной группы помощи «Chicago girls». Они плясали перед бразильскую композицию а также совсем повеселили собравшихся.