20-21 февраля в столичном Замке спорта «Янтарь» состоялся десятый сообразно счёту физкультурный праздничек, подходящий ко Дню Гражданской Авиации - 5Милый Play-Off

«Московский аэродром Домодедово» а также «Аэрофлот» провели меж собой совсем настойчивый четвертьфинал. Шитц вывел вперёд «Аэрофлот», только Викулов расчётливым ударом со штрафного сравнял счёт. 1:1. Но разящая штурм «Аэрофлота» теснее к концу встречи принесла победу этой команде. 2:1 — вот это правило четвертьфинальной серии!

«Международный аэродром Алматы» а также «Авиастар-СП» с первых минут матча действовали любой сообразно собственному сценарию. «Международный аэродром Алматы» более медли уделял нападению, бригада из Ульяновска предпочитала контратаки. По перерыва это никак не принесло фуррора ни одной из команд. Как а также 2-ой тайм. Ну вот вам а также еще одна серия пенальти. Вслед за тем элементарно искрометно сыграл вратарь команды «Авиастар-СП» а также вывел собственных партнёров в полуфинал. Браво! Только а также футболистам команды «Международный аэродром Алматы» стесняться нечего. Они создали для победы всё, что сумели. Ну а пенальти — это ведь лотерея. Булат Нанчикеев, «Международный аэродром Алматы»: «Нам имеется, к чему устремляться. 90 % медли мы обладали мячом, только неудача… Футбол имеется футбол. Благодарю организаторам за таковой красивый турнир, что он есть а также нам имеется куда приехать».

«Авиакомпания ЮТэйр» — «Авиакомпания Уральские авиалинии» выдали наименее драматичный, однако более интересный спектакль. Тон в нём сообразно истоку задавала екатеринбургская бригада. А также задал его Лусников теснее на 2-ой минутке встречи. Однако футболисты команды «Авиакомпания ЮТэйр» продолжали упрямо сгибать свою линию. А также в конце матча им улыбнулась фортуна, когда Боровой сравнял счёт. А пред самым финальным свистком ворота «Авиакомпании ЮТэйр» уберегли от нага две штанги. А также снова нас ждала серия пенальти. Пред решающим ударом футболисты команды «Авиакомпания ЮТэйр» отвернулись от площадки. А также это посодействовало. 3:1 — «Авиакомпания Уральские авиалинии» складывает с себя чемпионские возможности. А также это также краса спорта. Лишь прохладная её часть.