20-21 февраля в столичном Замке спорта «Янтарь» состоялся десятый сообразно счёту физкультурный праздничек, подходящий ко Дню Гражданской Авиации - 7Матч за 3-е местечко меж командами «Аэрофлот» а также «Авиакомпания ЮТэйр» проходил сообразно сценарию первой. Теснее в стартовом тайме футболисты команды «Аэрофлот» забили в ворота конкурента 2 безответных мяча, а также сделали весомую заявку на победу. Во 2-м тайме пенальти посодействовал уменьшить отставание «Авиакомпании ЮТэйр». Однако и не больше того. 2:1 — «Аэрофлот» занимает третье село в Х Международном отраслевом спортивном праздничке «День гражданской авиации 2015». А также никак не заключительную роль в этом сыграл их голкипер Максим Глейкин. Максим Глейкин, «Аэрофлот»: «Мне постоянно сообразно жизни охото превозмогать. Ведь сообразно собственной натуре я максималист. Потому я никак не совсем доволен результатом турнира. Желая ежели ассоциировать наши прошлые выступления, то в данный момент мы сыграли еще удачнее. Я занимался футболом мастерски. В моей жизни была а также Верховная а также 1-ая лиги. А в данный момент я работаю в фирмы «Аэрофлот». Чуть позднее стало понятно, что Максим был назван организаторами наилучшим вратарём. Что ж, это преданный отбор. Ну а инструктор «Аэрофлота» Игорь Кривошеев, за пределами каждого сомнения, заслужил сословие превосходнейшего тренера. Игорь Кривошеев, «Аэрофлот»: «Отличный турнир. Всё отлично скооперировано а также отлажено. В целом, мы остались довольны нашим итогом, в особенности в сопоставлении с прошлыми выступлениями. Нам всё-таки трудно практиковаться совместно. Ведь все мы считаемся сотрудниками «Аэрофлота» а также огромную часть медли проводим в атмосфере (усмехается)».