20-21 февраля в столичном Замке спорта «Янтарь» состоялся десятый сообразно счёту физкультурный праздничек, подходящий ко Дню Гражданской Авиации - 8Финалисты шли к этому матчу длинной а также ухабистой ценный. Только она была удачной а также для «Группы компаний Аэрофьюэлз», а также для «Авиастар-СП». В 2012 году бригада «Группа компаний Аэрофьюэлз» теснее осиливала в этом престижнейшем соревновании. А также, естественно, ей хотелось опять проверить эти счастливые мгновенья. Ну а для ульяновцев этот финал был главным. Но несмотря на все вышесказанное прежде они теснее обыгрывали собственного оппонента на групповом этапе. А также имели над ним психологическое превосходство. Однако с первых же минут встречи атаки рухнули конкретно на ворота команды «Авиастар-СП». А также недавно по перерыва в ворота волжан был назначен пенальти. Кондрашкин вогнал мяч перед перекладину. Вообщем, в главном тайме была целая череда опасных моментов. Однако более забитых мячей в нём никак не было. 2-ая половинка прошла в более напряжённой борьбе. Жёлтые карточки в руках арбитров мельтешили никак не всего один раз. А также не столько жёлтые, однако а также красноватые. Однако для футбола это ремесло обычное. А в концовке этого интереснейшего боя, кой уж буквально никого никак не оставил бесстрастным, еще одна контратака футболистов команды «Группа компаний Аэрофьюэлз» стала для команды «Авиастар-СП» фатальный. 2:0 — «Группа компаний Аэрофьюэлз» чемпион самого престижного мини-футбольного отраслевого турнира для тружеников гражданской авиации. Спустя 3 года. Владимир Спиридонов, «Группа компаний Аэрофьюэлз»: «Вы сами лицезрели, каким напряжённым вышел этот финал. Всё отважилось на крайних секундах. Я признателен всей команде за данную победу. Мы шли к этому успеху долги 3 года. Благодарю всем за этот праздник».