располагаться в Мурманском регионе. располагаться в Мурманском регионе.

25 февраля шеф Октябрьской стальной пути Олег Валинский с рабочим визитом - 1 - 125 февраля свершилась встреча Олега Валинского с трудовым коллективом Мурманского территориального управления ОЖД а также награждение отраслевыми заслугами отличившихся служащих. На протяжении дня он встретится с управляющим региона, партнерами а также покупателями, а именно, побывает Мурманский мореходный торгашеский порт, проведет совещание с управлением фирмы «Еврохим».

Объясняя мишень собственного визита, Олег Валинский отметил: «Главная задачка — рассмотреть вопросцы роста выгрузки в порту, обозначить планы во содействии с нашими партнерами. Принципиальной целью рабочей поездки является встреча с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун».

Расценивая виды развития жд транспорта в Мурманской области, шеф пути отметил:

«Виды у региона отличные. Прежде всего, это усвоение западного берега Кольского залива. Все намеченные раньше проекты остаются в труде, даже проект реконструкции станции Выходящий. Еще планируем совершенствовать далекие подходы к Мурманску на участке от Волховстроя».

Шеф магистрали отметил, что, невзирая на кризисные действа в экономике, такие принципиальные характеристики, как нагрузка а также выгрузка сообразно Мурманской области, свалились некординально. Для заслуги наиболее больших итогов в этом направленности предполагается применять разные новейшие логистические схемы, а именно, пользоваться экспериментом дочерней логистической фирмы ОАО «РЖД» GEFCO, презентация которой в прошлом году проводилась в Мурманске.