загородная пассажирская фирма» в 2015 году. загородная пассажирская фирма» в 2015 году.

377 билетопечатающих автоматов будут работать на полигоне ОАО "Северо-Западная - 1 - 1На данный момент на полигоне сервиса ОАО «СЗППК» эксплуатируется 285 билетопечатающих автоматов (в 2014 году — 198), которые поставлены на станциях с большим пассажиропотоком. В феврале 2015 года численность терминалов самообслуживания возрастет по 300, а в апреле фирма планирует эксплуатировать теснее 377 автоматов сообразно продаже билетов.

Главное превосходство применения терминалов самообслуживания — существенное облегчение процедуры покупки проездных документов на электропоезда пригородного известия. Терминалом имеют все шансы пользоваться все пассажиры для дизайна билета за совершенную цену (без льгот), также оплатить провоз прирученный поклажи. Среднее время на спецоформление билета через терминал самообслуживания 15-25 секунд при оплате наличными.

Терминалы принимают бумажные банкноты а также монеты номиналом 1, 2, 5 а также 10 рублей, а еще выдают сдачу (монетами менее 100 рублей). В терминалах разрешено купить проездной акт на нужную дату за 7 дней по даты поездки, сбыта помощь функции реализации билетов «туда а также назад». В меню терминалов находится online-расписание электропоездов сообразно выбранному течению.

Помимо этого, в зимний период 2015 года служба сообразно покупке проездных документов для людей предоставляется в 238 кассовых окнах в 108 пт реализации ОАО «СЗППК». Раз в день во время часов «пик» особо раскрывается 9-12 кассовых окон в 9 пт реализации.