Олега Валинского с губернатором Тверской области Андреем Шевелевым. Олега Валинского с губернатором Тверской области Андреем Шевелевым.

4 февраля в г. Тверь свершилась рабочая встреча руководителя Октябрьской стальной пути - 1В ходе встречи было подписано договор меж ОАО «РЖД» а также Правительством Тверской области о стратегическом партнерстве а также содействии в 2015-2020 годах.

Главным вопросцем встречи стал вопросец организации пригородного жд известья на местности Тверской области в 2015 году.

Напомним, что в бюджете Тверской области на компанию загородных жд перевозок на 2015 год заложено 50 млн рублей, что является недостающим. В 2014 году величина компенсации ОАО «МТППК» был предусмотрен еще в размере 50 млн рублей (фактическая надобность в воздаянии выпадающих заработков сочиняла наиболее 325 млн рублей).

Шеф Октябрьской стальной пути, в следующий раз, выразил подготовленность к конструктивному разговору с правительством Тверской области в вопросце хранения пригородного жд известья.

«Договор меж ОАО «РЖД» а также Правительством Тверской области подписано, а это означает, что обе стороны заинтересованы в сохранении перевозок. Мы готовы вместе с правительством области участвовать в разработке эффективной схемы машинного сервиса народонаселения с внедрением разных видов транспорта», — выделил Олег Валинский.