4 февраля в г. Тверь свершилась рабочая встреча руководителя Октябрьской стальной пути - 2 - 1Шеф магистрали еще отметил, что все решения сообразно оптимизации пригородного жд извещения принимаются вместе с Правительством Тверской области. Субъект является соучредителем ОАО «МТППК», а загородная фирма — одним из огромнейших налогоплательщиков. В 2014 году сумма оплаченных в бюджет налогов а также страховых взносов возросла к предыдущему периоду на 1% (либо 3 млн рублей) а также составила 180 млн рублей.

Мэр Тверской области Андрей Шевелев, , отметил, что Тверская область готова восполнить убытки Московско-Тверской пассажирской кампании.

подчеркнем, что выполнение субъектом данных обещаний будет закладом хранения в регионе пригородного жд известья.

В рамках рабочего визита в Тверь Олег Валинский еще осмотрел ход реконструкции жд вокзала, которая закончится в марте 2015 года. Итогом реставрации а также выборочной перепланировки вокзала будет приведение внешнего облика вокзала к его начальному историческому виду. Будут воссозданы императорские горницы, в каких откроют историческую музейную экспозицию, вольную для посещения, поставлены навесы для удобства пассажиров. Совместный размер инвестиций ОАО «РЖД» в реализацию проекта — 730 млн рублей.

*****

Меж Октябрьской стальной ценный а также Правительством Тверской области а также за немало лет сотрудничества сложились партнерские конструктивные отнощения.