4 июня 2011 года вступают в силу новейшие управляла прохождения техосмотра

4 июня 2011 года вступают в силу новейшие верховодила прохождения техосмотра, сообразно коим автовладельцам дается просрочка на изучение ТО на 1 год.

Теснее гладко через недельку, т.е. 4 июня 2011 года, в силу вступает распоряжение правительства РФ, которое описывает новейшие верховодила прохождения муниципального техосмотр.

Напомним, что сообразно этому распоряжению, ежели Вы считаетесь собственником легкового либо грузового автотранспорта массой по 3,5 тонн, также байков а также прицепов к ним, купон техосмотра каких истекает в 2011 году, то Вы получаете отсрочку на изучение ТО на 1 год.

Данное распоряжение правительства РФ было принято в связи с новоиспеченым законопроектом о техосмотре.

Кстати, тем автовладельцам, у каких купон ТО кончается в мае лучше по 4 июня никак не воспользоваться ихним транспортным средством, т.к. покуда еще действуют старенькые запросы к прохождению техосмотра, сообразно коим работник ДПС может штрафануть автовладельца за просроченный купон ТО на сумму от 500 по 800 рублей со снятием регистрационных номерных символов. Но тогда опосля 4 июня гостиница позволительно станет возвращать, природно при уплате штрафа.