5-ая интернациональная выставка «Логистика а также Склад» - 2Деловая програмка выставки подключает в себя демошоу пакгаузный техники а также оснащения (павильон №1, зал №4), которое пройдет с 14 сообразно 18 июня. 15 июня пройдет спец промышленный семинар «Современные технологии а также новые устройства для сбора данных в сфере логистики (сканеры а также радиотерминалы LXE а также Datalogic)». Фирма «Солво» вместе с компаниями LXE а также Datalogic представит новые высокопроизводительные устройства сбора данных (павильон №1, конференцзал №2). 16 июня в первой половине дня пройдет интернациональная конференция «Отбор системы управления складом (WMS) на образцах удачных решений».

Бизнескейсы сообразно внедрению систем самодействующего учёта на базе представят фирмы MSK Consulting Group, Axelot, Solvo а также LogistiX (павильон №1, конференцзал №2). Во 2-ой половине дня пройдёт выпуклый стол, осведомленный дискуссии проекта муниципального эталона Рф «Складское оснащение. Стеллажи.

Технические условия». Эталон распространяется на железные сборноразборные стеллажи для тарных а также штучных грузов. Предполагается, что свежий государственный ГОСТ укрепит единую терминологию а также запросы к проектированию стеллажей, их монтажу а также эксплуатации.

Действие пройдет в конференцзале №2 (павильон №1).