Валинского а также губернатора Новгородской области Сергея Митина. Валинского а также губернатора Новгородской области Сергея Митина.

5 февраля свершилась рабочая встреча руководителя Октябрьской стальной пути Олега - 1В ходе совещания дискуссировались текущие вопросцы взаимодействия региона а также стальной пути, даже, организация загородных жд перевозок сообразно местности Новгородской области в 2015 году. Сообразно итогам встречи были доказаны раньше принятые обоюдные обещания сторон сообразно транспортному обслуживанию народонаселения региона.

Руководители Октябрьской стальной пути, в следующий раз, выразили подготовленность к конструктивному разговору с Правительством Новгородской области в вопросце хранения пригородного жд известия.

В рамках рабочей встречи было подписано договор меж открытым акционерным сообществом «Русские стальные пути» а также Правительством Новгородской области о содействии а также сотрудничестве в 2015 — 2020 годах.

«Сейчас в ходе совещания с представителями Правительства Новгородской области было отыскано компромиссное заключение. Мы никак не убавляем численность загородных поездов по части, со собственной стороны исполняем все нужные обещания а также в таком режиме работаем в будущем», — отметил шеф Октябрьской стальной пути Олег Валинский.

Со слов управляющего магистрали, никаких отрицательных конфигураций никак не произойдет, имеющиеся объемы движения сохранятся а также в 2015 году.