Альянс транспортников, логистов а также экспедиторов Сибири сотворен в Новосибирске - 1Министерство юстиции РФ зарегистрировало Альянс транспортников, логистов а также экспедиторов Сибири, сделанный в Новосибирске. Альянс объединит наикрупнейшие фирмы 3-х отраслей со только Сибирского федерального округа, теснее ведутся переговоры с компаниями из Омска, Томска а также Красноярска, сказал Тайге.инфо 2 июня президент союза Сергей Максимов.

Главными задачками новоиспеченого союза являются создание проф общества транспортных, экспедиторских а также логистических компаний в целях их развития, координация общих усилий сообразно расширению деловитый энергичности на внутреннем а также наружном базарах, роль в разработке а также реализации общих нормативноправовых актов, проектов а также программ в сфере транспорта а также логистики. Члены союза будут изображать интересы общества на уровне федеральных, региональных а также городских органов власти.

Еще одна задачка недопущение бесчестной конкуренции меж членами союза. Со слов Сергея Максимова, собрания Союза транспортников, логистов а также экспедиторов Сибири будут уходить раз в месяц.

«Нам охото, чтобы это был еще а также некоторый клоб, в каком все друг дружку знают а также имеют все шансы в хоть какое время потусоваться, задать какието вопросцы», отметил собеседник Тайги.инфо.