Английские моряки дерутся за права украинских коллег - 1Кабальные условия договоров, сообразно коим нанимают украинских моряков, сообразно всему миру вызывают возмущения даже у их забугорных коллег. Люди трудятся за бесценок, а работают практически без выходных. В Англии теснее назревает дебош.

Здешний профсоюз транспортников решил заступиться за украинцев. А также организовал в порту Портсмут акцию протеста с требованием снабдить для наших сограждан обычные условия работы. Вообщем, фактор не столько в украинских моряках.

Низкооплачиваемые работникииностранцы вытесняют с базара самих англичан. Однако основное все таки моряцкая солидарность. Продолжит Анна Гороженко.

Представители английского профсоюза транспортников требуют нарастить зарплату украинским морякам. Это любительское видео первой акции протеста, которая свершилась у кабинета английской фирмы Кондор Феррис в Портсмуте. Однако теснее в августе соучастники обещают наиболее масштабную демонстрацию.

А также ежели Кондор Феррис никак не пойдет на уступки угрожают устремиться в трибунал. Украинские моряки работают на этом пароме.

Свои права они никак не защищают опасаются увольнения а также комменты прессе никак не предоставляют. Только вот голова местного отделения английского профсоюза транспортников добровольно ведает о заработках украинцев а также их критериях труда.

Говорит за час работы они получают они только 2 фунта 35 пенни это 25 гривен. Тогда как малая плата труда в Британии 6 с половиной фунтов.