Прокат автомобиля – это достаточно популярная услуга в наши дни. Ведь каждый, кто уверенно чувствует себя за рулем машины, не сможет отказаться от данного удовольствия в пользу такси или общественного транспорта.

Как выбрать авто на прокат в Минске В Минске, количество компаний, предлагающих услуги проката авто достаточно велико. Подбирать фирму, предоставляющую данную услугу, следует по ряду факторов:

·         Разнообразный автопарк. Ведь ситуации бывают разные – пригодиться может не только легковой автомобиль, но микроавтобус, газель и т.д. Солидная фирма готова предоставить своим клиентам право выбора.

·         Техническое состояние автомобилей. Прокатные машины должны регулярно проходить ТО, чтобы гарантировать безопасность водителя и пассажиров.

·         Марка авто тоже имеет значение, конечно же, большинство отдает предпочтение машинам западного или японского производства. Они и солидности придают, и качеством высоким отличаются.

·         Стоимость услуг. Учитывая высокую конкуренцию, компании предлагают самую различную ценовую политику: от кричаще низких, до заоблачно высоких цен. Выбирать стоит средний сегмент – так точно не прогадаете.

·         Отзывы благодарных клиентов. Обязательно полистайте форумы и изучите мнение потребителей о выбранной вами фирме.

Все эти качества, сочетает в себе компания AutoRenta. Также в помощь водителям на сайте автопроката размещена интерактивная карта камер фотофиксации по всей Республике Беларусь. Автомобиль на прокат – гарантия комфортабельного передвижения в любой момент.

Преимущества проката Многие до сих пор, при поломке автомобиля, томятся в душных автобусах или ездят на дорогущем такси. Это связано с рядом мифов о прокате машин. Но вы можете не слушать злопыхателей, достаточно увидеть все преимущества данной услуги:

·         Отсутствие привязки к маршруту. Вы вольны ехать куда и когда захотите. Прокат дарит вам не только свободу.

·         Отсутствие назойливых собеседников. Вам не будет докучать нудный и не всегда приятный водитель такси. Вы можете ездить сами или же в приятной компании.

·         Экономия. Прокат автомобиля обойдется значительно дешевле поездок на такси. Вы существенно снижаете статью расходов.

·         Надежность – вы гарантированно получаете исправный и качественный автомобиль. Прокат обезопасит от непредвиденных поломок в пути, ведь каждая машина регулярно проходит ТО и находится в отменном состоянии.

Все преимущества аренды авто в Минске и даже больше, вы найдете в нашей компании. AutoRenta – это шикарный автопарк с машинами на любой вкус. Наши авто отличаются своим престижем, цены же вас приятно удивят.

Ваш автомобиль поломался, а ехать на маршрутке или в такси не хочется? Вы ждете гостей, но автомобиль в семье только один? Как быть? Давно пора обратиться в офис компании AutoRenta! Лучшие автомобили, опытные менеджеры и сервис на высшем уровне ждут именно вас.