Article 13 - 3

Проведите «разведку» сообразно дому. Пристально приглядитесь к вещам, которые лежат в разных «подсобных» помещениях – может, они Вам не очень а также необходимы, раз пылятся тут годами? Тогда Вам будет нужно не в такой мере упаковочных материалов, а может быть транспорта, а это сэкономленные время а также средства.

Подсчитайте численность мебели а также бытовой техники – сообщив данную информацию оператору транспортной фирмы, станет еще проще выяснить примерную цену работ.

Покупайте упаковку всевозможных видов а также видов, также скотч а также бечевку – «в хозяйстве все пригодится», как гласит народная мудрость. Стрейч-пленкой комфортно укутывать семейные растения, воздушно-пузырьковая пленочка отлично подойдет для хрупких а также бьющихся предметов, а картонные коробки вместят в себя радующие око маленькие безделушки.

Проконсультируйтесь со спецами, как упаковать а также транспортировать ту либо другую вещица – к примеру, бильярдный стол либо аквариум в полстены. Может быть, будет необходимо инициировать профессионалы, чтобы тот посодействовал «разобраться» с появившейся неувязкой.