Article 63 - 4

- ширина коридоров. Тут мастерство обстоит в том же духе, как а также с дверными просветами – ширина а также вышина очень главны при переноске больших вещей. Истина, коридор, в сравнение от проема, увеличить невозможно. Обычно, при очень узеньких коридорах необходимо или анализировать переносимые вещи, или поменять маршрут.

- крепкость напольных покрытий. Ежели настил в коридоре может никак не выдюжить случаем поставленного томного сейфа, разумно свершить для переезда пол из крепких материалов. Когда это нереально, для перевозки негабаритных вещей употребляют особую мебельную телегу. Напольные покрытия еще нужно испытать на скольжение: очень ровный настил опасен. Самым наилучшим решением в таковой ситуации станет доп покрытие на время переезда. Традиционно на настил кладут листы гофрокартона либо вспененный целофан.

- «рельеф» помещений. Во почти всех старенькых зданиях видятся высочайшие пороги, а в отдельных – а также проломленные дощечки в полу. Об этом необходимо хлопотать заранее. К примеру, высочайшие пороги неловко справляться на мебельной телеге с томным багажом, потому для их делаются особые помосты. Выбоины а также остальные повреждения в полу покрывают дощечками.