Изображение системы «АТИ розыск грузов»

«АТИ розыск грузов» – квалифицированная содействие перевозчику - 2

Теснее при главном знакомстве с интернет-сайтом делается ясно, что его квалификация – это все, что соединено с транспортными услугами. На основной страничке размещены две особые формы, в которые нужно завести наименования перевозимого багажа а также модель кара. Помимо этого, тут позволительно уволить отдаление от начального по окончательного пт перевозки грузов.

1-ая выкройка специализирована для вступления пт загрузки а также разгрузки, массы а также размеров продукции, даты отгрузки, также нужного типа кузова. Нужно заявить, что незарегистрированным юзерам будет необходимо гипнотизировать, этак именуемую, «капчу». Помимо этого, они никак не сумеют заполучить совершенную информацию о возможном заказчике. Грузоперевозчик может отыскать в этой форме пригодных ему покупателей, нуждающихся в транспортировке продукта.

На сайте есть неповторимый параметр «в эллипсе», с помощью которого розыск попутного багажа может изготавливаться при маленьком отклонении от маршрута транспортировки. При всем этом, в расплата хватаются лишь населенные пункты, расположенные теснее места назначения. Высокая пунктуальность схожих вычислений базирована на карте авто дорог, которая временами обновляется. Поэтому, АТИ дозволяет принять совершенную информацию про то, как выгоднее объединить перевозку сборных грузов а также маршрут следования фрахтовой техники.

Зарегистрированные юзеры, внесшие определенную сумму оплаты, сумеют пользоваться наиболее широким комплектом услуг АТИ. К примеру, наиболее совершенной информацией о клиентской складе.