Мечта в рассрочку: покупаем автомобиль в кредит

Как и приобретение любой крупной вещи, покупка машины всегда ставит в тупик. Как поступить, купить то, на что есть деньги? То есть не очень хорошую, подержанную, да и просто такую, к которой не лежит душа? Подождать и накопить побольше? Взять в банке кредит?

Кредит действительно будет лучшим решением, особенно, если машину необходимо приобрести как можно скорее. При этом самым выгодным будет автокредитование – программа, которую предлагают лучшие автодилеры Москвы, сотрудничающие с ведущими банками. Для того чтобы понять, какой кредит на покупку автомобилябудет самым выгодным, рассчитать его продолжительность и сумму, которую ежемесячно будет необходимо возвращать банку, удобнее всего будет воспользоваться кредитным калькулятором.

Для получения целевого автокредита не потребуется ни справок о доходах, ни вороха документов, ни залогов. Автодилеры Москвы разъяснят, какой из множества программ льготного будет выгоднее всего воспользоваться в каждом конкретном случае. Счастливый день выбора железного коня будет выглядеть следующим образом: прибыв в автосалон с утра (многие компании организуют доставку клиента своими силами), необходимо будет определиться, какой автомобиль решено приобрести, совершить тест-драйв, предъявить паспорт и получить одобрение банка на кредит на покупку автомобиля.

Многие покупатели интересуются, надо ли приводить с собой поручителя. Нет, кредит на покупку автомобиля дается без залога и поручителя, часто первый взнос в банк салон делает за покупателя сам. Так что друзья пусть приезжают только тогда, когда они сами захотят совершить такую же покупку.

Также автодилеры Москвы вместе с автокредитом предлагают разнообразные программы, которые привлекают к ним покупателей. Например, бесплатно дарят комплект зимней резины или оформляют КАСКО, засчитывают стоимость старого автомобиля в счет первого кредита за новую машину. Самым простым считается экспресс-кредит. Его можно получить сразу в день обращения, предъявив только паспорт гражданина РФ и водительские права. В паспорте обязательно должна иметься постоянная регистрация. Такие кредиты оформляются на срок от нескольких месяцев до нескольких лет. Более выгодные условия банк предложит, если есть возможность вместе с паспортом и правами предъявить справку 2-НДФЛ. И наоборот, ставка немного увеличится, если приобретать автомобиль без оформления КАСКО, первоначального взноса и на большое количество лет.