Автоперевозчики Латвии а также Белоруссии получат 2000 двусторонних а также всепригодных разрешений

Автоперевозчикам Латвии а также Белоруссии станет выдано 2 тыщи двусторонних а также всепригодных разрешений, а с 2012 года 4,5 тыщи

Как стало понятно из материалов министерства Латвии, по конца нынешнего года белорусским а также латвийским автоперевозчикам станет выдано 2 тыщи двусторонних а также всепригодных разрешений.

К такому решению о выдаче латвийским автоперевозчикам доп разрешений пришли председатели латвийско-белорусской общей комиссии сообразно вопросцам интернациональных автоперевозок, которые собрались на прошлой недельке на заседании в Риге.

Помимо этого, перевозчики, как Латвии, этак а также Белоруссии имеют все шансы планировать в последующем году на повышение численности двусторонних а также всепригодных разрешений на 4,5 тыщи. Латвийская сторона считает, что выдача доп разрешений станет содействовать реализации нужных размеров перевозок грузов, по этому, разрешено планировать на рост финансового развития как Латвии, этак а также Белоруссии.

Отыскиваете все серии «Дома 2» на официозном сайте? Заходите на Терем 2 официозный интернет-сайт все серии — тут Вы отыщите все серии проекта, биографию соучастников, фото а также всякое разное!