Балтийск — Засниц: 2 февраля 2011 года из Балтийска в Засниц отправился непосредственный паром - 1

Фрахтовой паром из Балтийска в Засниц перед именованием «Амбал» расчитан на 110 грузовых каров. Цену перевозки 725 евро, время в пути- 12-14 часов.

2 февраля 2011 года из Балтийска в Засниц отправился непосредственный паром, избегая польские штаны. На мероприятии присутствовали министр транспорта Рф Игорь Левитин а также мэр Калининградского региона Николай Цуканов.

Фрахтовой паром «Амбал» рассчитан на 110 грузовых каров длиной 16-17 м а также минимум пассажиров. Водителям-дальнобойщикам приходится добираться по порта Засниц на автобусах. В апреле совместно с «Амбалом» на линию выйдет свежий грузопассажирский паром, в каком месте станет возле 200 кают для водителей а также провождающих.

Сообразно заявлению губернатора области, грузовые автоперевозки в данный момент очень здорово зависят от приграничных соседей, паром обязан значительно понизить данную подневольность.

Истина, в данный момент пространство на нашем пароме подороже, чем на литовском. Цену перевозки на пароме «Балтийск — Засниц» сочиняет 725 евро. Желая в самом деле сервисы парома стоят 600 евро, доп 125 евро- это оконечный сбор в г.Балтийске Калининградской области. Время в движении – 12-14 часов.