Бензинный рай - 2Подороже 60 рублей будет необходимо уплачивать за литр горючего, ежели вы отправитесь на оплаченной машине сообразно Японии либо Южной Корее. В Европе самый-самый недорогой бензин в Румынии: вслед за тем за литр 95го требуют 57,5 рублей. В пределах 55 рублей стоит литр горючего в Бразилии а также Индии.

Наиболее 30 рублей за литр Ежели вам придет в голову покататься на машине в Таиланде, то готовьте сообразно 43,3 рубля за литр горючего. На 3 рубля более будет необходимо уплачивать, ежели вы отправитесь в Китай. Еще наиболее 30 рублей стоит литр бензина в Аргентине, USA а также Индонезии.

Подешевле лишь подарком В Мексике литр бензина оценивается в 27,9 рублей. В Иране продают горючее за 24,2 рубля за литр, а в Нигерии он стоит 20,3 рубля.

Психологическую отметку в 20 рублей за литр никак не переходят, к примеру, Арабские Эмираты а также Египет, в каком месте цену бензина сочиняет 16,5 а также 15,1 рублей за литр. К самым демократичным сообразно цене горючего относятся Кувейт (7,6 рубля за литр), Саудовская Аравия 5,3 рубля а также Венесуэла, с беспрецедентно низкой ценой за литр горючего только 70 копеек.

По достоверным сведениям:(~BFM.Ru~)