Почитаемые Покупатели!

Безвозмездно бережём ваши грузы на протяжении новогодних каникул а также отправляем их самыми первыми!Мы знаем, насколько хлопот а также переживаний обрушивается на почти всех из вас пред праздничками. В особенности живо чувствуют торжественные хлопоты компании небольшого коммерциала а также личные коммерсанты. Необходимо поспеть все: счесться с покупателями, оформить бумаги, зайти в Новоиспеченный год без долгов, а еще охото спланировать 1-ые рабочие дни новоиспеченого года. А также при всем этом передохнуть!

Конкретно для вас — наше особое предписание. Сдавайте в декабре 2014 года грузы, готовые к отправке вашим Получателям.

Покуда вы торжествуете, ваши грузы будут безвозмездно держаться на наших терминалах а также гарантированно отправятся сообразно маршруту в 1-ые дни опосля новогодних каникул (сообразно расписанию).

Ваши достоинства: финансово рентабельно — вы освобождаете собственный склад от багажа/продукта на новогодние празднички. Ежели вы снимаете складские помещения, то сможете применять высвободившись площади для приема новейших партий грузов. логистически правильно — сдав груз в декабре 2014 г. для первой отправки в январе 2015 г., вам никак не будет необходимо волноваться об отслеживании ваших перевозок. В 1-ый день функция грузов сообразно расписанию движения транспорта ваш груз «автоматически» отправится Получателю.

Процедура сдачи багажа обычная а также в новогодние празднички никак не изменяется.

Сроки доставки (расписание)

Освободитесь от морок, сдайте ваши грузы для безвозмездного сохранения а также следующей перевозки!