Четверть столичных дорог станет отремонтирована в нынешнем годуВ Москве в 2011 г. станет отремонтировано возле 25% дорожного покрытия городка. Об этом доложил мэру главного города Сергею Собянину управляющий департамента жилищнокоммунального хозяйства а также благоустройства Андрей Цыбин в ходе состоявшейся заранее вечерком поездки градоначальника в район станции метро «Аннино», в каком месте дорожные службы проводят нынешний починка. Управляющий департамента добавил, что по конца года станет практически ликвидирован недоремонт прошлых лет. Сообразно его словам, починка станет изготавливаться на 1244 объектах уличнодорожной козни, при этом на 600 объектах работы теснее начались а также 12% от намеченного плана теснее сделано.

«Далее работы пойдут нарастающими темпами», посулил А. Цыбин. Он еще поведал, что в связи с выделением доп средств на ремонт дорог (как напомнил С. Собянин, на эти цели было добавлено 8 миллиардов руб.) 20 мая будут заключены муниципальные договоры с поставщиками, а с 1 июля начнутся работы. А. Цыбин еще отметил, что важный починка дорожного покрытия на МКАД теснее начался, спереди предстоят работы сообразно подмене асфальтобетонного покрытия на Садовом кольце а также Кутузовском проспекте.

«В всяком случае мониторьте ситуацию, смотрите за старенькыми дорогами а также качеством новейших дорог», поставил задачку градоначальник.