Цифра дня: Водителей-мигрантов обязали обессилеть экзамен на познание ПДДС 5-ого ноября вступают в силу поправки к КОАП, сообразно коим водители с иностранными правами никак не имеют все шансы возить пассажиров на публичном транспорте. Поэтому руководство Петербурга равномерно планирует освободиться от всех водителей-мигрантов из близкого зарубежья. Об этом докладывает ДП.

По вторника 10 000 водителей публичного транспорта с иностранными правами обязаны обессилеть экзамен в ГИБДД. К истинному моменту войти тест на познание русских ПДД получилось лишь 25 соучастниками из 287 допущенных к испытаниям.

В данный момент компании-перевозчики в аварийном распорядке переаттестовывают служащих. Большая часть из их имеют великий эксперимент вождения, потому обессилеть им необходимо лишь концепцию. Права будут вручать на срок деяния миграционной игра в карты.

Независимо от того, что закон вступит в силу 5 ноября, штрафы перевозчикам, чьи водители никак не сдали экзамены, будут распространять лишь с мая 2014-го. За повреждение придётся платить 50 000 рублей.