COMTRANS2011: Жемчужина от Volvo - 2Развозной сектор обычно представлен среднетоннажным Volvo FL 4×2 с изотермическим кузовом Schmitz неподменным а также практичным ассистентом в критериях движения в плотных городских потоках. Помимо этого, на обзор публики выставлен Volvo FM 6х2 c ребордный платформой а также кранманипуляторной аппаратом Palfinger.

В качестве образца лидерства Volvo Trucks по части разработки движков, работающих на других видах горючего, на щите фирмы в первый раз выставлен метандизельный Volvo FM 6×2. Кроме грузовых каров, Volvo указывает экспонаты мотора D16, АКПП IShift а также неповторимую переворачивающуюся кабину Volvo FH, в каком месте, в частности, убедительно показывается надобность в пристегивании трехточечным ремнем сохранности. На щите Volvo Trucks работают зоны бизнесрешений, послепродажного сервиса а также общественной козни почитателей грузовиков Worldtrucker, в каком месте 17 сентября в рамках Дня водителя пройдет отдание главенствующего приза от Worldtrucker а также награждение фаворитов конкурса «Водитель года: Отдача сообразно максимуму».

Экспозиция Volvo Trucks перед открытым небом против Павильона №3 подключает в себя эвакуатор Volvo FH16 8х4 с надстройкой Omars, седельный тягач Volvo FH 4х2 Тайфун, коммунальнодорожную машинку на шасси Volvo FM 4×2, бензовоз на шасси Volvo FM 6×2 а также вэдовый самосвал Volvo FMX с самосвальным кузовом «Тундра». Раз в день на щите Volvo Trucks проходит увлекательное шоу «Контроль над стихией дорог», на которое приглашаются все гости выставки «КомТранс2011».