Д. Медведев радикальных улучшений на дорогах Москвы покуда никак не наблюдаетПрезидент РФ Дмитрий Медведев считает безошибочным то, что руководство Москвы уделяет немало медли а также интереса решению транспортной препядствия: с его точки зрения, на данный момент для главного города это основная задачка. Об этом голова РФ заявил на встрече с представителями СМИ Центрального федерального округа. При всем этом президент отметил, что покуда никак не наблюдает никаких радикальных конфигураций в решении транспортных заморочек главного города.

Сообразно его словам, об этом говорит а также статистика, а также общественные выборочные опросы. Желая имеется мировоззрение, что возникли маленькие конфигурации к наихорошему за счет реорганизации транспортных потоков, добавил он. Президент еще поведал, что граждане деятельно употребляют общественные козни а также онлайн-дневники, чтобы сориентировать господствам на разные «странности»: тупики в неожиданных местах, бездоказательные запреты на разворот а также этак далее.

Самому Д. Медведеву часто говорят о образцах подобного нрава на встречах. Сообразно его словам, таковых алогичных символов а также непонятной разметки в столице достаточно немало а также мещане верно совершают, что докладывают о их. Повинность властей поправлять эти оплошности, что сотворит проезд сообразно городку наиболее комфортным.