Deere решил выстроить 2 новейших завода в БразилииФирма Deere & Company сказала о планах строительства 2-ух новейших заводов в Бразилии, которые будут трахать базар строй машин в странах Латинской Америки. Общественная цену проекта 180 млн баксов, при этом Deere намеревается вложить средства 124 млн баксов. Стройку заводов намечено в городке Индиатуба, периферия СанПауло. 1-ый завод, единоличным обладателем которого явится Deere, станет издавать экскаваторыпогрузчики а также вэдовые колесные погрузчики с фронтальным ковшом. 2-ой завод, строящийся на паях с Hitachi Construction Machinery Co. Ltd., специализирован для выпуска экскаваторов.

Комплектующие для новейших заводов будут поставляться с производственных площадок в остальных странах. В планах фирмы организация дистрибьюторской козни сообразно аналогичностьи с той, которая была сотворена Deere в Бразилии для сельхозмашин. Предполагается, что суммарная численность работающих на предприятиях составит 600 человек.

1-ый гранит в новейшие корпуса станет заложен в истоке 2012 года, серийное создание начнется в конце 2013 г. Deere а также Hitachi теснее имеют смешанное предприятие в USA сообразно выпуску экскаваторов. Помимо этого эти две фирмы заключили договор о общей торгашеской деловитости на базарах государств Америки.