Делегация АО «ФГК» воспринимает роль в VIII Международном форуме а также выставке «Транспорт России»Делегация АО «ФГК» в авангарде с генеральным начальником Виталием Евдокименко воспринимает роль в VIII Международном форуме а также выставке «Транспорт России» (4 – 6 декабря 2014 года, г. Столица).

Форум проходит в рамках ежегодной «Транспортной недели» а также является наикрупнейшим деловым событием в транспортной сфере. Действие инициировано Минтрансом Рф для раскрытого обсуждения актуальных транспортных вопросцев а также укрепления взаимопонимания меж представителями гос власти а также бизнес-сообщества.

Представители АО «ФГК» принимают роль в конференциях, на каких дискуссируются вопросцы финансирования транспортной ветви, установления а также развития партнерских межрегиональных а также межотраслевых связей, также интеграции русского транспорта в международную транспортную систему.

На выставке «Транспорт России» демонстрируются современные разработки а также инфраструктурные проекты в сфере транспорта.

Обычно в форуме участвуют топ-менеджеры государственных транспортных компаний, частных жд операторов, грузовладельцев, вагоностроительных компаний, представители органов гос власти, интернациональных организаций, денежных ВУЗов, хозяева транспортной инфраструктуры.