Делегация ОАО «ФГК» приняла роль в XII Интернациональной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие а также партнерство» - 1 - 1Делегация ОАО «ФГК» в авангарде с генеральным начальником Виталием Евдокименко приняла роль в XII Интернациональной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие а также партнерство» в Москве.

Конференция является одним из главных мероприятий жд ветви а также ежегодно собирает влиятельную аудиторию из различных государств решетка, представителей органов законодательной а также исправной власти.

Соучастники мероприятия разглядели вопросцы оптимизации перевозочного процесса, повышения свойства сервиса грузовладельцев, развития жд инфраструктуры а также логистических компетенций в Рф, вагоноремонтного коммерциала, тарифообразования, лизинговых услуг а также др. В конференции приняли роль наиболее 600 делегатов: управление Минтранса Рф, ОАО «РЖД», огромнейших транспортных компаний, независящие эксперты, эксперты.

Виталий Евдокименко выступил с докладом на тему «Внедрение инновационных технологий в сфере оперирования грузовыми вагонами как ограничение повышения свойства услуг а также отдачи операторского бизнеса» в рамках пленарной споры «Перевозочный процесс. Новейшие подходы к увеличению свойства сервиса клиентов». В собственном выступлении Виталий Евдокименко отметил, что компаниям-операторам нужно осуществлять более эффективные взгляды управления порожними вагонопотоками – консолидацию а также обезличивание сада, также взаимозаменяемость вагонов при обеспечении покупателей погрузочными ресурсами.