Делегация ОАО «ФГК» воспримет роль в XII Интернациональной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие а также партнерство»Делегация ОАО «ФГК» в авангарде с генеральным начальником Виталием Евдокименко воспримет роль в XII Интернациональной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие а также партнерство» (24.10.2014, г. Столица).

В состав делегации еще вошли: зам. генерального начальника ОАО «ФКГ» Ю.К. Лощакова, зам. генерального начальника сообразно техническому развитию – основной инженер ОАО «ФГК» С.А также. Порядин, торговый директор ОАО «ФГК» Д.П. Тихонов а также др.

Виталий Евдокименко выступит с докладом на тему «Внедрение инновационных технологий в сфере оперирования грузовыми вагонами как ограничение повышения свойства услуг а также отдачи операторского бизнеса» на пленарной споры.

Еще с докладом на тему «Перевозка в критериях ограниченной инфраструктуры: «за» а также «против» квотирования подвижного состава на сети» выступит торговый директор ОАО «ФГК» Д.П. Тихонов.