Дептранс испрашивает москвичей отрешиться от поездок на карах в следствии снегопадаВ следствии мощного снегопада в Москве департамент транспорта испрашивает мещан отрешиться от поездок на собственном транспорте.

«Департамент транспорта Москвы предостерегает о вероятном отягощении дорожно-транспортной ситуации, связанном с ухудшением погодных критерий, а также испрашивает москвичей отрешиться от поездок на собственном транспорте. Как ожидается, снегопад, начавшийся в городке сейчас днём, продлится по вечера, а потом возобновится с утра во вторник. Температура воздуха на протяжении нынешнего дня станет сомневаться от -1 по -3 градусов, что может стоить предпосылкой воспитания гололедицы. Помимо этого, прогнозируется укрепление ветра», — говорится в извещеньи ведомства.

Госслужащие советуют автомобилистам сторониться резких торможений, удерживать дистанцию, никак не парковаться поблизости деревьев а также непрочных конструкций, также никак не творить помех для работы снегоуборочной техники.