Марка «Стелс», появившаяся на рынке относительно недавно, моментально обрела популярность у потребителя и составила жесткую конкуренцию изготовителям продукции аналогичного типа. Под этим брендом производится несколько видов продукции, к которым относятся снегоходы Stels.

Данный производитель готов предложить упомянутую технику в трех модификациях, каждая из которых, по утверждению создателей, является личной разработкой компании.

Благодаря чему снегоходы, предлагаемые производителем «Стелс» обрели популярность и вызвали к себе интерес покупателей?

Чтобы ответить на данные вопросы, достаточно ознакомиться с основными преимуществами этой продукции.

1. Высокая прочность. Снегоходы Stels оснащены корпусом, который изготовлен из стали.

2. Устойчивость. Техника обладает лыжной телескопической подвеской.

3. Удобство использования. Каждая модель устройства имеет широкие сиденья удобной формы, которые обеспечивают комфортными условиями во время езды.

Детские снегоходы «Стелс», как и модели для взрослых, укомплектованы высококачественными лыжами марки «Comoplast». Кроме этого, данная техника оборудована  задними и передними сцепными устройствами, пассажирскими спинками, багажником, который расположен в задней части  лыжного транспорта и подседельной емкостью.

Стоит отметить, что при возникновении необходимости снегоходы  «Стелс» могут быть оснащены лебедками (как спереди транспорта, так и сзади).

Одной из более распространенных моделей стал снегоход Росомаха S800, который создан специально для эксплуатации на территории России. Техника оснащена четырехтактным двигателем (двухцилиндровым) инжекторного типа с жидкостным охлаждением. Его мощность составляет 60 л.с., а объем достиг отметки в 800 куб. см.

Такие детские снегоходы имеют гусеницы, ширина которых составляет 60 см, а также телескопическую подвеску с ходом 15 сантиметров. Немаловажно то, что гусеницы техники оснащены грунтозацепными устройствами, что позволяет транспорту отличаться высокой проходимостью.

Что касательно бака, то сюда вмещается 45 л. топлива. Расход бензина на 100 км составляет 12 л, благодаря чему можно преодолевать довольно большие расстояния без необходимости осуществления дозаправки.

Удобное сиденье и удивительный дизайн, высокое качество техники и большие возможность подарят массу впечатлений от зимней поры, позволив исследовать заснеженные территории.