Для грузоперевозок через Венгрию нужен EKAER

С 1 января 2015 года для грузоперевозок через местность Венгрии нужно приобретение EKAER

С 1 января 2015 года для воплощения грузоперевозок через местность Венгрии при помощи грузового автотранспорта массой наиболее 3,5 тон (с учетом багажа) перевозчик обязан давать отчетность о перевозках грузов из /на местность Венгрии.

Любой фрахтовой кар по такого как он покинет местность Венгрии, обязан войти регистрацию в системе венгерского налогового органа, в итоге чего он приобретает номер EKAER (регистрационный номер в системе контроля авто грузоперевозок). Этот номер действителен на протяжении 15 дней.

Для регистрации в системе венгерского налогового органа нужны будут:

сведения о грузоотправителе (названье организации а также/либо ФИО, адресок, ИНН); остановка погрузки; сведения о грузополучателе (названье организации а также/либо ФИО, адресок, ИНН) перечень перевозимых продуктов с указанием спецификации сообразно таможенным потребностям (авторитет брутто в килограммах, цену продуктов, численность паллет); муниципальный номер кара; предполагаемая дата прибытия.

Ежели транспортное лекарство никак не станет записанно, то оно станет задержано, еще предвидено совмещение штраф в размере 40% от стоимости продукта а также конфискация продуктов.