поменяется график движения загородных поездов. поменяется график движения загородных поездов.

Для удобства пассажиров в грядущие выходные на полигоне Столичной стальной пути - 1Во время празднования Интернационального дамского дня на полигоне столичной магистрали перемещение загородных поездов станет скооперировано сообразно особому расписанию. Такое заключение было принято Столичной стальной ценный вместе с компанией-перевозчиком ОАО «ЦППК» для удобства пассажиров а также снабжения народонаселенья нужной транспортной мобильностью.

Оборачиваем интерес на расписание движения пригородного жд транспорта во время с 6 сообразно 10 марта 2015 года:

6 марта поезда будут вытекать расписанием пятницы; 7 а также 8 марта — расписанием субботы; 9 марта — расписанием воскресенья; 10 марта — расписанием вторника.

К примеру, 2 загородных «экспресса» завышенной комфортности, которые в обыкновенном расписании курсируют меж Москвой а также Дубной в выходные дни, отправятся в рейс в пн 9 марта: из главного города — в 09:55, из Дубны — в 12:57.

Для пассажиров, совершающих поездки меж Москвой а также Тулой, 9 марта будут ездить 2 экспресса: из Москвы загородный поезд отправится в 6:50, из Тулы — в 17:15.

Для поездки из Рязани в Москву позволительно пользоваться услугой проезда в экспрессе № 7051, кой 8 а также 9 марта отправится со ст. Рязань-2 в 16:10.

На Казанском направленности МЖД 6 а также 7 марта четыре загородных поезда, курсирующих на участке Черусти — Вековка, выйдут в рейс с увеличенным численностью вагонов (11).

На Горьковском направленности 7 марта в 7:25 из Москвы во Владимир отправится поезд завышенной комфортности № 7094 (8 а также 9 марта он ездить никак не станет), а 9 марта в 19:45 из Владимира в столицу — экспресс № 7091 (7 а также 8 марта он ездить никак не станет).