Дневальный сообразно городуМосковские таксисты — о пассажирах, политике, платной парковке а также планах на грядущее - 2Об неприменных лицензиях для такси а также о бомбилах

Я согласен, чтобы за неименье лицензии штрафовали, так как немало водителей приезжают из Подмосковья, из Липецка, Калуги, из Владимирской области, нарушают управляла. Ежели наблюдают, что человек голосует, они из третьего ряда вылетают, едут напрямую, подрезают всех. Был вариант, когда при мне даже человека сшибли.

В фирмы, в каком месте я работаю, особенно москвичей — где-то 60 %. А другие — это белорусы, молдаване, украинцы, дагестанцы, азербайджанцы. Иначе говоря, сборная народов. Работаем тихо, подсобляем друг другу. Вот не так давно вариант был на «Белорусской»: нашего коллегу пробовали стеснить частники. Эсэмэска поступила: «Всем на Белорусский, срочно». Мы все съехались. Чуть по схватки никак не дошло.

О русской политике

Я никак не пробую вдуматься в политику, так как за нас теснее издавна всё решают. Ранее, может, был отбор народа, а в данный момент его недостает. Кого желают, такого а также устанавливают.

О планах на предстоящее а также о жизни

Мне бы хотелось, чтобы все были наиболее дружны. Чтобы тихо. К примеру, я приехал из Дагестана, у меня высшее воспитание, а также меня никто никак не берёт на работу. Я товаровед-эксперт таможенного дела. Мне говорят напрямик: «Извините, у вас в паспорте написано, что вы из Дагестана». А также всё. 2 года я этак пробовал.