Дневальный сообразно городуВодители троллейбусов а также трамваев о зайцах, пробках а также ситуации в Крыму - 3Однако жизнью я доволен: семья, супруга возлюбленная, чего мне сердитым существовать? Я приехал в Москву, чтобы разрешить свои материальные препядствия, а также работой доволен: выплачивают впору, никак не удерживают, а также заработная плата гораздо больше, чем у меня ранее была.

Олег

вагоновожатая №43

РАБОТАЕТ 5-ый год

О дорогах

Неувязка для трамвая — это пренебрежение автомобилистов. С пешеходами мы приятельствуем, а с автомобилистами — никак не приятельствуем. Было огромное колличесво случаев, когда на разбор ДТП приезжает машинка ДПС а также шофер говорит, что элементарно никак не увидел трамвая. А он же великий, он же красноватый! Сообразно правилам, авто имеют преимущество выбывать на пути, никак не творя помех. Однако они нас никак не наблюдают, это истина.

Во время потепления, когда тает снег, на улицы выезжают все те, кто никак не ездит зимой, а также вкалывать делается совсем непросто. К лету это проходит — все уезжают в отпуска.

О зайцах

В повинности водителя трамвая никак не вступает глядеть за тем, как у него проходят пассажиры. Однако вообщем зайцы как были, этак а также остались. Кто выплачивает, тот уплачивает постоянно, а кто никак не выплачивал, тот никак не уплачивает. Контролёры у нас имеется, они вправду работают а также огромное колличесво вылавливают зайцев. Почти все из их ездят сообразно чужим соц картам а также проездным. Только как правило, честно говоря, люди оплачивают проезд.

О пассажирах

На моей памяти дебоширов никогда никак не было, однако вообщем люди посещают различные. Ежели приключается некая заминка движения никак не сообразно моей вине, то, природно, я разумею тех бабушек, которые стоят а также ожидают трамвая часами. Люд разрешено взять в толк. Посещают, естественно, какие-то комменты лишние со стороны пассажиров, однако я тихо к этому отношусь.