Дневальный сообразно городуВодители троллейбусов а также трамваев о зайцах, пробках а также ситуации в Крыму - 6

Владимир

вагоновожатая №13

РАБОТАЕТ с мая 2011 года

О дорогах

как, как префект Восточного округа сделал выемки в трамвайных маршрутах, стало лучше, только неувязка перекрёстков осталась.

В ПДД прописан ценность трамвая, однако водители, разумеется, даже ежели знают это, всё одинаково хотят побыстрее перескочить, а также в рассуждении сего приключается немало ДТП. Мы их, естественно, всех упускаем. У нас даже имеется негласное управляло «трёх Д» — «дай путь дураку», это как «Отче наш» для водителя трамвая. Авто престиж трамвая воспринимать ну никоим образом никак не желают.

О зайцах

Сообразно закону контролёры работают с 7 утра по 9 вечера. Некие зайцы знают, что по 7 утра а также опосля 9 вечера их никто надзирать никак не станет, а также потому главная перегрузка зайцев приходится конкретно на это время. Зайцы совсем коварные. Однако это никак не наше мастерство — надзирать, кто подлез, кто никак не подлез.

Был вариант, когда на меня одна бабуля написала жалобу. Я раскрываю вторую дверь на посадку, бабуля эта туда заскакивает, желая, я оправдываюсь, у никак неё на личике никак не написано, что она инвалид. У нас имеется аннотация, сообразно которой мы можем запускать инвалидов. Однако одно ремесло колясочники, а иное — человек, кой тихо может зайти через первую дверь. Я её устыдил на целый салон за это мастерство. Это, естественно, цирк, только позже мне довелось чиркать объяснительную.