Дневальный сообразно городуВодители троллейбусов а также трамваев о зайцах, пробках а также ситуации в Крыму - 7О пассажирах

У пассажиров, наверняка, ещё с русского медли осталось уговаривание, что трамвай — это что-то дружеское. Он постоянно остановится, он постоянно затормозит, пропустит. Посещает, естественно, что бабуля в салоне упадёт, либо ещё что-то.

Люд ранее держался за поручни, а в данный момент не в такой мере на это направляет интереса. Эта безалаберность проявилась, когда возникли новейшие трамваи — «морковки»: они мягенькие, плавные, а также люд на маршруте грубо ослабел. А также, предположим, когда приходится экстренно замедлять, чтобы никак не сформировать ДТП, некто падает. Только как правило пассажиры соображают, что улица имеется просека а также что приключается каждое.

Различия в численности опьяненных опосля вступления ограничения реализации алкоголя, как ни прискорбно, отсутствует безличный. Я даже узнавал у водителей, у каких 40 лет стажа, вот и все сходятся во мировоззрении, что ситуация осталась на том же уровне. Как люд пил, этак а также продолжает кутить.

Об Украине, Рф а также Крыме

Мы все позитивно отнеслись к присоединению Крыма. У нас в депо процентов 30-35 людей из Украины приехали, некто теснее получил гражданство, некто работает сообразно регистрации. А также мы постоянно все вместе работаем: отсутствует различия, москаль ты либо хохол, служба у нас одна.

Сверх всего, у нас в буфете работает Анжела Геннадьевна, она именно обитатель Крыма. Она покупала 2 торта а также всем нашим автовладельцам дала сообразно куску. Все были совсем рады а также довольны а также приветствовали её, что она сейчас женщина Рф. А также мы все все вместе продолжаем далее существовать.