Практически каждый предприниматель или руководитель предприятия задавался вопросом о необходимости и целесообразности найма штатного бухгалтера. Действительно, если документооборот фирмы имеет весьма скромные размеры, штат сотрудников представлен небольшим количеством специалистов и фирма не осуществляет экспортные или импортные операции, нанимать штатного бухгалтера не так уж и выгодно.

Но, поскольку для грамотного ведения бухгалтерского и налогового учета и отчетности все же требуется высококвалифицированный специалист, имеет смысл обратиться в компании, предоставляющие своим клиентам консалтинг бухгалтерские услуг.

Преимущества удаленного бухгалтерского сопровождения агентством «АЙ ЭДВАЙС»

Основное преимущество удаленного бухгалтерского сопровождения заключается в гарантированно высоком профессионализме специалистов. Ведь далеко не каждая фирма имеет возможности тратить средства на повышение квалификации штатного бухгалтера, его обучение и снабжение новейшими материалами и программами. А поскольку бухгалтерское сопровождение Москва требует осуществлять на самом высоком уровне, мы рекомендуем вам воспользоваться услугами специалистов агентства «АЙ ЭДВАЙС», профессионализм и квалификация которых неоднократно подтверждались при оказании услуг нашим многочисленным клиентам.

Штат сотрудников нашего агентства представлен бухгалтерами с огромным опытом работы и высшим образованием, каждый из которых специализируется на решении тех или иных вопросов бухгалтерского обслуживания. Такая узкая специализация позволяет им достигать высочайшей квалификации в решении стоящих перед ними задач и является гарантией качественного обслуживания наших клиентов.

Доверив ведение бухгалтерии нашим специалистам, вы можете рассчитывать на получение следующих услуг:

  • ведение бухгалтерского и налогового учета и отчетности, своевременная сдача отчетов в ФНС;
  • восстановление бухгалтерского учета;
  • выявление и устранение ошибок, допущенных в бухгалтерском и налоговом учете.

Эти и ряд других услуг специалисты нашего агентства готовы оказать на удалённой основе, что позволит вам значительно сэкономить.

Ведь нашим бухгалтерам вам не придется предоставлять оснащённое по всем правилам рабочее место, приобретать дорогостоящее оборудование и заботиться о повышении их квалификации.

Кроме того, вы оплачиваете не общее время пребывания бухгалтера на работе, а платите лишь за конкретный результат, что также значительно снижает ваши расходы.

При этом вам не угрожают штрафные санкции – если наши специалисты по какой-либо причине допустят ошибку при ведении документации или в ходе подготовки отчетов, все расходы, связанные с выплатой штрафов мы возьмем на себя.

Таким образом, удаленное сопровождение бухгалтерского учета от агентства «АЙ ЭДВАЙС» — это возможность грамотно организовать на своем предприятии бухгалтерский учет без каких-либо дополнительных затрат и напрасных рисков.