Быстрый рост экономики Китая делает эту страну самым перспективным торговым партнером. За последние годы качество китайских товаров выросло, а цена осталась неизменно низкой.

Начать сотрудничество с китайскими производителями – самое правильное решение в сложившейся обстановке. Тем более, что доставка и растаможка грузов из Китая перестала быть серьезной проблемой. Компания «FSST – Full Speed Service Trade» возьмет на себя решение всех логистических вопросов, начиная от поиска делового партнера и заключения сделки, и заканчивая доставкой груза прямо на ваш склад. Вам останется только принять товар и направить его в свои торговые точки.

Профессиональная доставка грузов из Китая осуществляется всеми видами транспорта – водным, железнодорожным, автомобильным и авиационным. Склады производителей разбросаны по всей стране, не существует единого маршрута, по которому можно было бы транспортировать все виды товаров. Поэтому логисты компании каждый раз выбирают самый оптимальный маршрут, рассчитывают его таким образом, чтобы максимально сократить расходы клиента. При этом учитываются все пожелания заказчика, например, если товар нужно доставить как можно быстрее, выбирается один вид транспорта, а если на первом месте стоит экономия – другой. В любом случае, груз прибывает всегда точно в указанный срок.

Многие импортеры, сотрудничающие с китайскими производителями, заказывают небольшие партии товаров, недостаточные для наполнения стандартного морского контейнера или большегрузного автомобиля. Для компании «FSST» доставка сборного груза из Китая является обычной услугой. Даже если заказчику нужно привезти совсем небольшой груз, ему не придется долго ждать или оплачивать дорогую пересылку почтовой службы. Его заказ просто будет добавлен к другим и отправлен по назначению. Компания выполнит все необходимые таможенные процедуры и быстро отгрузит заказ на склад клиента.

Нередко импортеры сталкиваются и с другой проблемой – необходимостью собрать небольшие партии товара от разных поставщиков. Причем, склады производителей могут находиться в разных точках страны, на большом расстоянии друг от друга. И такая доставка и растаможка грузов из Китая не является проблемой для специалистов компании «FSST». Они выберут самые эффективные методы транспортировки, согласуют маршруты отдельных грузов, соберут их в одном месте и отправят к клиенту.

Для того, чтобы заниматься импортом товаров из Китая, совсем не нужно знать язык, специфику налогового и таможенного законодательства этой страны. Достаточно обратиться в компанию «FSST», которая быстро и эффективно решит все логистические вопросы. Если понадобится, специалисты предприятия найдут для заказчика нужный товар, помогут наладить контакты с производителем, примут груз, проведут его таможенное оформление и привезут прямо на склад. Все вопросы, которые могут возникнуть во время транспортировки, компания берет на себя.