Достоинства а также недосатки работы с системой АТИ перевозки грузов - 2

На сегодняшний день более модным а также нужным является интернет-сайт «АвтоТрансИнфо», либо, скупо АТИ.СУ. Интернет-сайт «АТИ перевозки грузов» является надежной системой размена информацией меж заказчиками а также перевозчиками. Раз в день на страничках интернет-сайта возникают по нескольких тыщ предложений а также заявок на транспортировку грузов. Зафиксироваться на сайте позволительно как платно, этак а также безвозмездно. Безвозмездная регистрация – это типа опытный шаг. При безвозмездной регистрации вы получаете доступ лишь к части заявок размещенных на сайте, сможете похалтурить с ними, что-то избрать а также закончить контракт. если вы нацелены на долгосрочную работу при помощи этого интернет-сайта, идеальнее всего войти платную регистрацию а также закончить контракт абонентского сервиса. Тогда за умеренную плату вы берите доступ ко всему функционалу интернет-сайта. Сюда относятся а также подсчеты маршрутов, а также игра в карты, а также доп сведения о состоянии дорог, также анонсы, дотрагивающиеся ветви грузоперевозок.

Хоть какой заказчик, залетевший на интернет-сайт «АТИ перевозки грузов» может полностью свободно передать безвозмездную заявку на нужный ему автотранспорт, а перевозчик – расположить сведения о наличии автотранспорта, ждущего загрузки.

Сам сайт АвтоТрансИнфо состоит из разделов «Груз» а также «Попутный транспорт». В одном разделе вы сможете очертить данные о собственном багаже, а также тогда вольные перевозчики сумеют устремиться к вам с предложениями. В машинном разделе располагаются предписания о наличии свободного транспорта.