DPD в Рф: сообразно итогам 2011 года темпы роста фирмы вдвое превысили среднерыночные характеристики - 1DPD в Рф подвела результаты собственной работы за 2011 год. Фирма прирастила размер отправок на 40 %, что вдвое превосходит среднерыночные характеристики, сочиняющие 1520 %, докладывает прессслужба фирмы. DPD в Рф продолжает динамично увеличивать обороты а также является фаворитом на русском базаре экспрессдоставки (по достоверным сведениям РБК, 2010 г.). В 2011 г. фирма укрепила свои ведущие позиции в ветви. За минувший год сообразно Рф было доставлено выше 7 млн посылок, совместный авторитет каких превысил 160 тыс. тонн.

Длилось функциональное продолжение филиальной козни, что является одним из главных стратегических направлений развития DPD в Рф. Были раскрыты 16 отделений в СевероЗападном, Уральском, Центральном, Сибирском регионах, также на Далеком Востоке а также на Камчатке. Поэтому, к концу прошедшего года сплошное численность отделений фирмы в русских городках достигло 78. Набирали обороты а также международные перевозки в рамках Таможенного союза: из Рф в Казахстан перевезено выше 800 тонн багажа. Кроме теснее имеющихся маршрутов из Екатеринбурга а также Новосибирска был организован свежеиспеченный маршрут из Оренбурга в Актобе, западную часть Казахстана.

Осенью прошедшего года раскрыт 1-ый филиал DPD в Белоруссии в Минске, что позволило рекомендовать покупателям доставку их грузов в кратчайшие сроки на последующий рабочий день. Совместно с развитием базара расширялся кошель услуг фирмы. Для промышленности дистанционной торговли сотворено особое отраслевое заключение DPD Consumer.