DPD в Рф: сообразно итогам 2011 года темпы роста фирмы вдвое превысили среднерыночные характеристики - 2В рамках предоставленной сервисы предусмотрена плата посылки наложенным платежом а также вероятность выбора метода доставки, более комфортного для клиента. Предписание доработано в текущем году с учетом новейших потребностей покупателей а также их заказчиков.

Более принципиальным событием 2011 года стал пуск решения DPD Pharma&Cosmetics Logistics. Предоставленная служба умышленно изобретена для термочувствительной продукции фармацевтических а также косметических компаний а также ручается температуру перевозки никак не ниже +5° С на всем протяжении маршрута. На протяжении года длилось формирование 3PLсервисов, совершенствовались процессы оказания услуг кроссдокинга а также комплектации заказов.

В современном логистическом комплексе класса «А» на местности аэропорта «Домодедово» была расширена площадь отделения DPD, куда переехала складская работа, что позволило DPD складировать а также производить увеличивающиеся объемы посылок а также грузов. За крайний год в шесть раз подросло численность привезенных из других стран отправлений.

Такое повышение как правило обусловлено ростом заказов россиян в забугорных интернетмагазинах. DPD продолжит деятельно вкалывать над развитием интернационального направленности доставки, чтобы рекомендовать потребителям суровую кандидатуру сообразно качеству а также срокам. «В 2011 году наша фирма отметила двадцатилетие собственной работы в Рф, отмечает Николай Бойцов, Ведущий директор DPD в Рф. В протяжении всех этих лет мы устремлялись предвидеть потребности наших покупателей, непрерывно предлагая новейшие сервисы а также сервисы, содействующие развитию их коммерциала.