Duty free имеют все шансы пресечь родное наличие - 1

В следствии заморочек с получением лицензий на сохранение алкоголя магазины duty free заканчивают торговлю этим видом продукции, как поступает бизнес бесприбыльным а также ведет к закрытию duty free

Операторы duty free поставили в знаменитость ФАС о дилеммах с получением новейших лицензий сообразно хранению алкоголя. Запросы, предъявленные Росалкогольрегулированием (РАР), элементарно невыполнимы для разных складов, которые находятся на территориях морских вокзалов а также аэропортов.

Нынешние запросы РАР к различного рода складским помещениям совершенно никак не учитывают необычную специфику коммерциала, ведущегося в аэропортах, на морских вокзалах, также в интернациональных авто пропускных пт. Этак, сообразно им, сложения обязаны существовать изолированными от подсобных, служебных а также иных помещений ежели никак не капитальными стенками, то желая бы загородками от пола вплоть до потолка помещения. Как фиксируют в Ассоциации операторов, исполняющих беспошлинную торговлю, инструктор duty free просто никак не владеет права исполнять схожую перепланировку, причём ему грозит не столько только деление арендного контракта, только а также вероятность уголовного преследования. Поэтому Связь дает совершить изъятие для магазинов беспошлинной торговли а также вывести их из-под деяния воистину невыполнимых для их норм.