Двуэтажные автобусы начали ездить сообразно ещё одному маршрутуДвуэтажные туристические автобусы запускают сообразно другому маршруту. Об этом докладывает «Интерфакс».

Маршрут пройдёт сообразно западу центральной части Москвы: сообразно Новоиспеченому Арбату, набережной Тараса Шевченко, через Бородинский мост, Смоленскую улицу а также Смоленско-Сенную площадь.

17 км новоиспеченого маршрута автобусы обязаны справляться за 90 минут. В протяжении поездки запланировано 32 приостановки. Завязываться а также кончаться путешествие станет на Болотной площади.

Цену проездного билета, как а также на главном маршруте, составит 600 рублей для зрелых а также 500 — для студентов, деток а также пожилых людей. Детки по 5 лет, также ветераны ВОВ а также представители СМИ сумеют проехать на автобусе безвозмездно. Аттестат действует 24 часа на безграничное численность поездок.

Двуэтажные автобусы фирмы «Сити-тур» возникли в Москве в августе 2012 года. Они обустроены аудиогидами на восьми языках. Пассажиры имеют все шансы зайти в библиобус либо вылезти из него на хоть какой из остановок.

1-ый маршрут автобусов подключает 15 остановок, подключая Церковь Христа Спасателя, Новодевичий обитель, смотровую площадку на Воробьёвых горах а также парк Горьковатого.