Джим Барбер назначен президентом UPS в Европе - 3Конкретно UPS станет трахать Центр логистики а также управления Олимпийских игр, также обеспечит интегрированную сеть цепочек поставок, даже планирование логистики, складские а также транспортные сервисы. Вольфганг Флик уходит на пенсию опосля 35 лет работы в UPS, из каких крайние 7,5 лет он прослужил в должности президента UPS в Европейском регионе. Он был посреди первых служащих UPS после того, как фирма решила увеличить собственный бизнес за пределы Северной Америки а также открыла подразделение в Германии в 1976 году.

Флик пришел в компанию в качестве админа центра в Гессене (Giessen), Германия,в каком месте он прогрессивно прошел все должности сообразно нарастающей.. К 1987 году Флика повысили по начальника сообразно легким операциям в Европейском регионе, после этого в 1991 году он одолжил пост менеджера в окружении Cologne Air / International District. В 1995 году Флик делается президентом округа ЮтаАйдахо в USA, а потом президентом в окружении Южной Европы.

В 2001 году Флик делается президентом округа Германии, а в 2004 году он стал президентом Европейского региона. За время собственной работы в должности президента региона, Флик курировал продолжение европейского авиаузла UPS в Кельне наикрупнейшей стройки за всю историю фирмы за пределами USA; потом он управлял строительством большого центра в Нидерландах для сервиса заказчиков из ветви здравоохранения.